Сайт методической поддержки

Учащихся и учителей школы 171

с углубленным изучением химии и биологии с классами при химическом, биологическом и юридическом факультетах МГУ

III четверть
Январь 2018
 
Суббота,
20
января
 
 
 
 
Theme
 
подробнее
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             
             
             
             
             
             
Новости
новостей нет

Успехи, достижения

2013-2014 учебный год

Начальная школа

Английский язык

Русский язык и литература

Поздравляем победителей второго тура  Московского Открытого Конкурса Чтецов

Биология

Конференция ISWEEEP

Всероссийская олимпиада школьников

Команда школы 171 "Биологи"(9-11 классы) принимала участие и заняла 1 место в общем и командном зачете  в олимпиаде юных натуралистов и экологов среди учащихся образовательных учреждений «Снежная»(протокол)

V Московский Экологический Форум

Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор"

Турнир им. Ломоносова

Международная конференция научно-технических работ 

"Старт в науку"

Химия

ОБЖ












Физическая культура

Поздравляем сборную команду юношей нашей школы - победителей первенства ЦАО по волейболу.

Информатика и ИКТ

2012 - 2013 учебный год

Русский язык и литература

Грант Префекта ЦАО

Победители Окружного конкурса"Самый талантливый читатель":

Рыбакова Антонина -2класс"Б"-2 место,

Устинова Александра-1 класс"Б"-3место,

Кузьмина Валентина-3"Б" класс-2место,

Шульжик Миша-4 "В" класс-3 место.

Химия

Победители III Московского химического турнира (6 февраля 2013 года).

Биология

Грамоты победителей VI Всероссийского Турнира Юных биологов - команда "Метастразы"

Технология

Подведены итоги Московской олимпиады школьников по технологии 2012-2013 учебного года: 
Федорова Екатерина – 6 класс «Б»- призер 
Коновалова Полина – 8 класс «А» -победитель 
Щугарева Светлана – 9 класс «А» - призер 
Поздравляем с удачным выступлением!!!" 
Спасибо!!! 

II Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Спорт

II место в окружных соревнованиях по волейболу

Розыгрыш Кубка Центрального округа по минифутболу

I место по баскетболу(девушки)

I место в соревнованиях по мини футболу среди юношей
III место в соревнованиях по мини-футболу среди девушек



Экскурс в мир профессий

Диплом Фестиваля Науки 10 "Г"


2011 - 2012 учебный год

26.04.2012 Окружной фестиваль "Творчество и вдохновение"

22.04.2012 г. Первый этап первенства ЦАО по туризму

Победители и призёры муниципального(окружного) тура Всероссийской олимпиады школьников 2011 - 2012г

Результаты Московской олимпиады школьников по технологии

Приказ о президентских соревнованиях.

Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" скачать в формате JPG

Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" скачать в формате JPG

Городская олимпиада по технологии 2011-2012

Ученицы 3 класса "Б", Кондратьева Алина И Настя Луганцева на конкурсе "Я - исcледователь" получили диплом лауреатов. Девочки выступили с проектом " Как сделать учебу интересной (мультфильм)"

Поздравляем!!!

Победителей 2 (окружного) тура Московского Отрытого конкурса чтецов:

1. Филатову Варвару (11в)

2. Кавтарадзе Виталия (10б)

3. Репьёву Алену(9А)

4. Исаеву Екатерину(8б)

5. Воронкова Владимира(5б)

6. Мельникова Никиту (5б)

Время проведения 3 (городского) тура - с 1 по 6 марта - для каждой параллели разное. Просьба уточнить его у руководителя группы участников конкурса Рогалёвой Елены Юрьевны.

Удачи в следующем туре!

Поздравляем!!!

Свотина Артёма,

ученика 5 класса "А", занявшего I место

в ЦАО во Всероссийском игровом конкурсе"КИТ - 2011"

II место Гилязов Ильяс 2 класс "А"
III место Сотскова Любовь и Чудинова Ксения 5 класс "А"!!!

Поздравляем ученицу 2 класса"Б" Суслину Евгению,

занявшую 1 место в районном конкурсе чтецов!!!

МОЛОДЕЦ!!!

Олимпиада по технологии 2011 -2012гг.